сегодня 29 марта пасмурно доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Правоохранители Воркуты поздравили полицейских кадетов с началом нового учебного года

02.09.2022 07:29
1833
0
В День знаний руководство ОМВД России по городу Воркуте побывало на торжественной линейке в средней школе №39, на базе которой созданы полицейские кадетские классы.
В праздничном мероприятии приняли участие начальник ОМВД России по городу Воркуте – Сергей Филиппов, заместитель начальника отдела – начальник полиции - Сергей Зонов и врио начальника ОРЛС – Ольга Красковская.

В начале праздничной линейки кадеты и ребята, готовящиеся стать кадетами прошли торжественным маршем перед гостями, продемонстрировав в очередной раз навыки строевой подготовки.

Выступая перед учениками, Сергей Филиппов пожелал ребятам успехов в учебе, стремления к новым знаниям и безопасного учебного года, а так же выразил уверенность, что все ученики полицейских классов вырастут настоящими патриотами нашей большой Родины. Много теплых слов прозвучало также и в адрес педагогов.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика