сегодня 29 марта ясно доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

reklama

День ветеранов боевых действий прошёл в Воркуте

01.07.2022 11:47
4137
0
1 июля в России отмечается День ветеранов боевых действий. Это день всех тех, чьи судьбы опалила война, кто с оружием в руках противостоял попыткам посягательства на конституционный строй нашего государства, на его границы, а также на его интересы за пределами Родины.
Для ветеранов и сотрудников ОМВД России по городу Воркуте - это день памяти всех, кто воевал за Россию, в разных войнах и вооруженных конфликтах, выполняя свой долг. День памяти тех, кто не вернулся из «горячих точек». Многие сотрудники и ветераны отдела полиции за подвиги награждены боевыми орденами и медалями.

Сегодня правоохранители Воркуты и воркутинцы - ветераны боевых действий разных поколений собрались, чтобы отдать дань героизму, отваге и мужеству, проявленным в войнах и конфликтах по всему земному шару. Почтить минутой молчания и вспомнить всех тех, кто не вернулся с полей сражений в мирное время.

Присутствующие отметили, что этот день – знак глубочайшего уважения ветеранам, которые живут рядом с нами и в разные годы с честью и достоинством, прошедшие по дорогам войны, а также памяти тех, кого уже нет в живых. Поблагодарили всех участников боевых действий за их смелость, отвагу и преданность своей Родине.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика