сегодня 23 апреля небольшая облачность доллар 93.25 -0.19 евро 99.36 -0.22

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Marmeladnitsa.ru - по-настоящему сладкая жизнь

20.11.2019 06:17
641
0

Вы до сих пор считаете шоколадки, продающиеся повсеместно, высококачественной продукцией и готовы есть их всю оставшуюся жизнь?

Значит вы не пробовали лакомства, привезенные из Соединённых Штатов и стран Европейского союза. Помочь вас в этом может наш интернет-магазин - Marmeladnitsa.ru. Мы не продаем обычные и привычные для вас конфеты, печенье и шоколадки - все это вы найдете в десятках однотипных магазинов любого города. Наша цель - познакомить людей с другими миром сладостей. Не каждый человек может себе позволить поехать заграницу и оценить местные продукты, поэтому мы и создали этот магазин. Нет такого человека, который никогда не ел сладкого и не хотел бы попробовать самые кислые в мире конфеты, большого шоколадного медведя, знаменитые конфетки Bertie Botts, леденцы с жгучим перцем и другие. Мы предоставляем каждому эту возможность.
Ознакомиться с ассортиментом вы можете самостоятельно, перейдя на наш сайт. Если говорить кратко, то на сайте магазина мармеладницы каждый сладкоежка найдет себе лакомство по душе, ведь мы продаем следующие группы товаров:

● Сладости (леденцы, суфле, маршмеллоу конфитюр, джем);
Шоколад всевозможных размеров и форм (чипсы, плитки, батончики и фигурки);
● Конфеты (алкогольные, жевательные, праздничные и подарочные);
● Печенье, кексы, вафли и другая выпечка.

Мармеладница поможет вам убить двух зайцев, ведь некоторые люди делают первые заказы для того, чтобы попробовать заморские лакомства, а потом понимают, что добротная часть из них служит оригинальным подарком, который уж точно не повторится ни у кого. По вашему желанию мы создадим индивидуальный сладкий подарок для ребенка, родителей или любимого человека. Начинающий и опытный кондитер найдет здесь для себя расходные материалы вроде вафельной крошки, пасты, шоколада в каллетах - и все это по выгодной цене. Постоянные распродажи и накопительная система скидок обеспечивают приток новых клиентов и хороший товарооборот, ведь чем больше вы заказываете - тем дешевле обходятся все ваши следующие покупки.
Будущие клиенты, которые сомневаются в качестве, могут ознакомиться с сертификатами, которые есть на сайте или задать вопрос администрации. Цель магазина - выстроить доверительные отношения с клиентами без обмана, поэтому Мармеладница работает на рынке сладостей уже больше 10 лет и получает только положительные отзывы. Мы импортируем товары из Австрии, Армении, Бразилии, Вьетнама, Дании, Швейцарии и Индии - со всего мира. Все товары проходят проверку на границе и получают соответствующие документы. Для вашего удобства мы предоставляем любые варианты доставки (на почту или в пункт самовывоза) и оплаты товара: предоплата или оплата после получения наличными или картой. Переходите на сайт, чтобы узнать вкус каждого уголка мира за демократичную стоимость.

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика