сегодня 25 апреля облачно с прояснениями доллар 92.51 -0.78 евро 98.91 -0.65

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В почтовых отделениях Коми начала работать почта Деда Мороза

01.12.2021 08:39
2008
0
Почта России запустила новогоднюю почту для писем Деду Морозу в своих отделениях. Опустить письмо с желанием в специально оформленный к празднику почтовый ящик можно с 1 по 31 декабря уходящего года.
Новогодние почтовые ящики в Республике Коми расположены в центральных отделениях Почты России. В Воркуте такой ящик установлен по адресу: ул. Ломоносова, 4.

Чтобы письмо попало к получателю, необходимо правильно заполнить адресные строки на конверте и наклеить на него марку. На письмах, отправляемых Деду Морозу в Великий Устюг, нужно указать: «162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, «Дом Деда Мороза»».

Сотрудники почты будут ежедневно сортировать новогодние послания и направлять их в резиденцию Деда Мороза. В прошлом году Почта России доставила в Великий Устюг свыше 221 000 писем с заветными желаниями детей и взрослых, в том числе 1 320 посланий из Республики Коми.

«Письма и открытки Деду Морозу проходят приоритетную обработку. Отправить их можно, в том числе, опустив в любой ближайший к вашему дому почтовый ящик. Сотрудники почты бережно произведут выемку, отсортируют волшебные послания и отправят адресату», - рассказал директор УФПС Республики Коми Виталий Осипов.

Информация предоставлена пресс-службой АО "Почта России" УФПС Республики Коми

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика