сегодня 27 апреля пасмурно доллар 92.01 -0.12 евро 98.72 +0.01

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Воркутинская команда "Олимп" завоевала "золото" на открытом республиканском первенстве по хоккею с шайбой

30.11.2021 08:53
1274
0
На ледовом поле спорткомплекса «Олимп» прошло открытое республиканское первенство по хоккею с шайбой.
В нем приняли участие шесть команд из городов Коми и Ямало-Ненецкого автономного округа. Игры проходили по круговой системе в течение трех дней. Несмотря на юный возраст спортсменов, на ледовом поле развернулась нешуточная борьба за победу. Ребята продемонстрировали настоящий, недетский спортивный азарт и стремление во что бы то ни стало превзойти соперника.

– Я вижу, сколько вы отдаете сил, чтобы победить, но к этому должна еще прилагаться спортивная удача. Кому-то сегодня ее не хватило, кому-то повезло. Я всех поздравляю! Молодцы и победители, и все участники, – поздравил хоккеистов генеральный директор «Воркутауголь» Максим Панов.

Места на пьедестале почета распределились следующим образом: третье досталось спортсменам из Печоры, на втором – команда из Усинска, золото турнира завоевали хозяева льда – юные хоккеисты команды «Олимп».

Информация предоставлена пресс-службой АО "Воркутауголь"

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика