сегодня 25 апреля пасмурно доллар 92.51 -0.78 евро 98.91 -0.65

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте прошел первый республиканский форум молодых семей

27.10.2021 12:28
1176
0
Целью форума, прошедшего 23 октября, стало формирование и развитие регионального сообщества молодых семей и популяризация семейных ценностей в молодежной среде.
Основная часть форума проходила в формате онлайн. Любой желающий, кому интересна эта тема, мог заявить о своем участии и пройти соответствующее обучение на тему молодых семей от спикеров площадок, которыми стали республиканские и федеральные эксперты. Всего к рассмотрению было принято 125 заявок.

После завершения онлайн-части в Воркуте на базе Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина была организована офлайн-площадка для детей и родителей. Детям предложили мастер-класс по рисованию песком, также для детей и взрослых организовали мастер-класс по настольным играм как форме альтернативного семейного досуга. Плюс к этому на площадке работал детский психолог и логопед-дефектолог (желающие могли получить консультацию), было организовано чаепитие.

В завершение состоялась прямая связь с Министерством образования РК и со всеми городами, которые приняли участие в форуме.

Исходя из положительно опыта прошедшего мероприятия, и высокого спроса молодых воркутинцев на мероприятия такого формата, отдел молодежной политики администрации нашего города планирует провести аналогичный, теперь уже муниципальный форум молодых семей.

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика