сегодня 28 апреля пасмурно доллар 91.78 -0.23 евро 98.03 -0.69

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В каких случаях показана малоинвазивная перинеопластика

18.10.2021 11:07
1296
0

Пластические операции на лице и теле давно стали обычным явлением, не стали исключением и самые интимные зоны.

Поистине революционным решением проблем рожавших женщин является использование вагинальных нитей, с помощью которых проводится ревитализация клеток в области вульвы. Такое решение считается наиболее эффективным при распространённых заболеваниях опущения и выпадения внутренних половых органов. Подобные проявления приносят физические и моральные страдания, негативно отражаются на общем состоянии здоровья и снижают сексуальную активность. Разорванные мышцы малого таза не способны удерживать даже прямую кишку. Малоинвазивная перинеопластика позволяет решить эти проблемы.

Какие проблемы позволяет решить малоинвазивная перинеопластика

Малоинвазивная перинеопластика с применением вагинальных нитей становится идеальным вариантом для антивозрастной и восстановительной терапии. С её помощью уменьшается вход во влагалище и решаются многие другие проблемы. Подобное воздействие показано в определённых случаях, если имеют место:

• опущение матки;

• выпадение половых органов;

• разрывы;

• деформация промежности;

• частые половые инфекции;

• дискомфортные ощущения при половом акте;

• возрастные изменения и др.

При помощи вагинального сужения можно решить проблему женщин в возрасте от 40 до 60 лет и тех, кто рожал и в качестве последствия получил пролапс гениталий. Использование вагинальных нитей позволяет оперативно добиться механического эффекта растяжения тканей. Такой шовный материал является саморассасывающимся, однако работать продолжает и далее, благодаря фиброзу тканей сохраняя эффект тонуса мышц промежности на протяжении длительного срока. Проводят такую процедуру под местной анестезией, стационар в этом случае не требуется - достаточно однократного введения для того, чтобы получить должный эффект.

Восстановительный период после проведенных манипуляций также недолог, что является дополнительным преимуществом.

Особенности выполнения манипуляций с помощью вагинальных нитей

В зависимости от имеющихся проблем шовный материал дермафил вводится в мышцы промежности или под кожу в данной зоне. Таким образом, можно провести профилактику опущения женских половых органов, восстановить тонус мышц промежности, существенно улучшить качество сексуальной жизни, провести профилактику инфекционных осложнений в зоне влагалища.

Если учесть, что в последнее время средняя продолжительность жизни женщин стала гораздо больше, нет ничего удивительного в том, что все представительницы прекрасного пола хотят быть молодыми и активными. С помощью перинеопластики с введением вагинальных нитей они могут улучшить качество своей жизни во всех отношениях.

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика