сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Студенты ВГЭК и воркутинского медколледжа стали участниками краш-курсов «Цените жизнь!»

10.09.2021 10:45
2406
0
Сотрудники ГИБДД г. Воркуты и Главного управления МЧС России по Коми объяснили молодежи, почему так важно соблюдать простые правила безопасности в жизни .
В начале встречи инспектор ГИБДД Мария Смирнова рассказала студентам о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в городе в текущем году. Фотографии с мест аварий наглядно продемонстрировали, к каким страшным трагедиям может провести несоблюдение элементарных правил дорожного движения, небрежность и лихачество на дороге.
Сотрудники МЧС провели со студентами тренинг, который был призван донести до молодежи простую истину – цените жизнь, задумывайтесь, чего вы можете лишиться, поступая необдуманно, в том числе нарушая Правила дорожного движения.

Также в мероприятии приняла участие член Общественного совета при ОМВД России по г. Воркуте Елена Юркина. Она призвала помнить, что от действий одного на дороге зависят жизни многих участников дорожного движения.

Информация предоставлена ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика