сегодня 25 апреля ясно доллар 92.51 -0.78 евро 98.91 -0.65

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Что будут делать в Воркуте летом: установят 40 новых опор освещения

09.06.2021 09:52
693
0
В рамках мероприятий по восстановлению освещения и реализации программы энергосбережения текущим летом в Воркуте запланирован к проведению довольно большой объем работ.
Так, на сегодняшний день для подготовки муниципалитета к заключению энергосервисного контракта завершена подготовка необходимой технической документации, проведена ревизия светильников улично-дорожной сети. Пакет документов передан в отдел муниципального заказа для объявления аукциона по определению подрядной организации, претендующих на исполнение данного контракта.

Кроме того, в целях обеспечения освещения улично-дорожной сети в планах летней ремонтной кампании на 2021 год запланированы работы по установке на территории муниципалитета 40 новых опор освещения. В приоритетном порядке их установят на дорогах, где до настоящего момента освещения не было ‒ улицах Варандейской и Усинской. В настоящее время по последнему участку завершены переговоры с местным аэропортом по вопросам транспортной безопасности. По окончании данных работ оставшиеся конструкции будут использованы для замены опор освещения, находящихся в неудовлетворительном состоянии.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика