сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В учреждениях культуры Воркуты продолжается месячник санитарной очистки

08.06.2021 08:15
800
0
Сотрудники управления культуры администрации муниципалитета стали участниками саночистки с первых дней проведения субботников.
На основании соответствующего постановления работники учреждений культуры Воркуты очищают от мусора не только территории своих учреждений, но и близлежащие зеленые зоны, парки, скверы.

Во время прошедшего субботника они трудились на аллеях Пионеров и бульвара Пищевиков, зеленых зонах и насаждениях в районе детской площадки Центральной площади, пустыря на перекрестке улиц Яновского и Парковой, по улице Ломоносова (от ул. Парковой до ул. Гоголя), в районе жилых домов ул. Ленина, 50 и 55, ул. Гагарина, 7 и 16, ул. 3-ая Линейная, 22, ул. Ленина, 58, ул. Ломоносова, 14.

Кроме того, работники учреждений культуры муниципалитета провели субботники на закрепленных территориях в поселках Воргашоре (ул. Ленинского Комсомола, 1, ул. Катаева, 19, ул. Воргашорская, 13), Северном (ул. Карла Маркса, 9, ул. Юго-Западная, 11, и Заполярном (ул. Фрунзе, 31а).

Помимо мусора с территорий убрали прошлогоднюю траву и обломанные ветки деревьев и кустарников. Весь мусор собирается в мешки, которые затем будут вывезены на воркутинский полигон ТКО. Предприятие примет его на безвозмездной основе.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика