сегодня 29 марта переменная облачность доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Ярослав Шапошников вместе с воркутинцами написал «Диктант Победы»

30.04.2021 12:32
821
0
Ежегодная Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны прошла вчера, 29 апреля. Это новое, но уже одно из самых любимых образовательных мероприятий россиян всех возрастов.
В Воркуте и поселках работали восемь площадок, на которых можно было очно написать диктант. Глава-руководитель администрации Воркуты Ярослав Шапошников и его первый заместитель Леонид Сметанин написали «Диктант победы» во Дворце творчества детей и молодежи.

‒ Спасибо всем горожанам и нашему подрастающему поколению ‒ школьникам, которые проявили интерес к этому патриотическому мероприятию, всем, кто ценит и проявляет неравнодушие к чувству патриотизма и гордости за нашу страну. Считаю, что должно быть как можно больше событий, которые объединят людей в знак благодарности о победе в ВОВ.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика