сегодня 24 апреля ясно доллар 93.29 +0.04 евро 99.56 +0.2

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Управляющие компании Воркуты приступили к вскрытию дворов от снега

03.03.2021 13:54
585
0
В преддверии таяния снега управляющие компании начали вскрытие от снега дворовых территорий жилфонда. По данным управления городского хозяйства и благоустройства городской администрации, с 15 февраля по 2 марта в муниципалитете подготовлены к весеннему паводку и вскрыты от снежных масс 25 дворов, 23 из них с полным вывозом снега.
Надо отметить, что в этом году данные работы начаты раньше обычного – по условиям заключенных договоров УК должны проводить вскрытие дворов в марте-апреле.

Всего за указанный период текущая уборка снега произведена на 152 дворовых территориях и 1703 контейнерных площадках. Подсыпано от скользкости с использованием протигололедного материла (песка) более 190 дворов. Наибольший объем работ по расчистке дворов проведен управляющими компаниями ООО УО «УЮТ г. Воркуты», ООО «Воркутинский Управдом», ООО «Ролана», ООО «Азалия» и ООО «Управляющая Компания».

Также работниками УК очищены от снега 48 кровель, 91 подъездный козырек и 2643 крыльца. Кроме того, в настоящее время шесть управляющих компаний проводят ремонт восьми подъездов в обслуживаемых МКД: ООО УО «Центральная г. Воркуты» и ООО УО «Тиман г. Воркуты» ‒ по два подъезда, ООО УО «Лидер г. Воркуты», ООО «СанТехМэн», ООО «ВАРК» и ООО «Воркутинский Управдом» ‒ по одному подъезду.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика