сегодня 29 марта пасмурно доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Коронавирус: воркутинцев не будут обслуживать в магазинах без масок

04.12.2020 10:01
489
0
В мэрии Воркуты под председательством первого замруководителя администрации города Светланы Чичериной состоялось совещание с представителями субъектов малого и среднего предпринимательства, арендодателями (ТРК «Каскад», ТЦ «Норильск», ТЦ «Галерея», ТЦ «Сыктывкар», гастроном «Центральный»).
Главной темой обсуждения стал вопрос усиления мер по соблюдению масочного режима в местах массового пребывания граждан в преддверии новогодних праздников.

В целях нераспространения новой коронавирусной инфекции на предприятиях торговли и обслуживания населения настоятельно рекомендовано ужесточить контроль за выполнением работниками и посетителями санитарно-эпидемиологических правил в части ношения индивидуальных средств защиты органов дыхания – масок, соблюдения социально безопасно дистанции, а также проведения дезинфекционных мероприятий в помещениях торговых точек и магазинов.

Контроль за соблюдением всех вышеперечисленных требований будет осуществлять оперативный штаб управления ГО и ЧС в Воркуте.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика