сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Сотрудники МЧС напомнили воркутинцам о соблюдении пожарной безопасности в гаражных массивах

23.11.2020 09:03
460
0
С наступлением холодов на территории МО ГО «Воркута» произошло увеличение пожаров в гаражных массивах. Основными причинами пожаров стали нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации в гаражах отопительных печей и электрооборудования. Случались в гаражных массивах Воркуты и поджоги.
Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Воркуты совместно с членами Воркутинского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей, отрытого на базе Воркутинского горно-экономического колледжа, провели совместный профилактический рейд в гаражных массивах, расположенных на территории города.

С собственниками гаражей были проведены профилактические беседы о соблюдении требований пожарной безопасности в гаражных боксах, особенно в тех, которые оборудованы печным отоплением. Инспекторы напомнили воркутинцам о правилах хранения горюче-смазочных материалов в гаражах и алгоритм действий при обнаружении пожара. Так же в ходе профилактического мероприятия сотрудники МЧС и их помощники распространили памятки о мерах пожарной безопасности.

Информация предоставлена пресс-службой ГУ МЧС по республике Коми

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика