сегодня 19 апреля переменная облачность доллар 94.09 -0.23 евро 100.53 +0.25

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Руководство УФСИН Коми вместе с прокурором республики проверили деятельность СИЗО-3 в Воркуте

10.09.2020 12:10
984
0
9 сентября следственный изолятор г. Воркуты посетили с ознакомительным визитом прокурор Республики Коми Николай Егоров, заместитель прокурора города Воркуты Иван Томша и исполняющий обязанности прокурора города Анатолий Рыков.
В сопровождении заместителя начальника УФСИН России по Республике Коми Евгения Краснова и руководства СИЗО-3 был совершён обход камер для подозреваемых и обвиняемых. Особое внимание было уделено условиям содержания женщин и несовершеннолетних. На момент посещения в учреждении насчитывалось 26 женщин и 1 несовершеннолетний.

В ходе проведения обхода жалоб и заявлений по условиям и порядку содержания в следственном изоляторе от подозреваемых, обвиняемых и осужденных не поступило.

С положительной стороны проверяющие оценили помещения общежития осужденных отряда хозяйственного обслуживания, в которых проведены работы по косметическому ремонту, состояние кабинетов и наличие современного оборудования и всех необходимых лекарственных препаратов в медицинской части, а также наличие необходимой литературы и принадлежностей в учебно-консультационном классе для получения основного образования.

По результатам обхода руководству учреждения были даны рекомендации по улучшению деятельности следственного изолятора.

В завершении рабочего визита в СИЗО-3 Евгений Краснов провел совещание с личным составом и в торжественной обстановке вручил благодарность директора ФСИН России Александру Сластихину, прослужившему в уголовно-исполнительной системе более 20 лет.

Информация предоставлена пресс-службой УФСИН России по Республике Коми

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика