сегодня 29 марта переменная облачность доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Мэрия просит горожан не сливать воду из систем теплоснабжения в домах в преддверии подачи тепла

21.08.2020 12:46
498
0
В преддверии отопительного сезона 2020-2021 годов, который начнется в Воркуте в 00.01 ч. 28 августа, будет произведено заполненные общедомовых систем теплоснабжения холодной химочищенной водой.
В связи с запланированными работами администрация города просит граждан воздержаться от слива воды из систем теплоснабжения в многоквартирных домах, так как данный факт может стать причиной несвоевременного запуска системы и потери теплоносителя в момент подачи теплоресурса в МКД.

Так, заполнение системы жилфонда, объектов производственной и социальной сферы, получающих теплоресурс от ЦВК и ТЭЦ-1 (город, Шахтерский и Железнодорожный районы, мкр. Тиман) начнется 21 августа, от ТЭЦ-2 (поселки Северный, Цементнозаводский, Воргашор) ‒ 24 августа, поселки Сивомаскинский и Елецкий – 21-25 августа, поселок Комсомольский – 24 августа.

Собственникам и нанимателям жилых и нежилых помещений до указанных дат необходимо завершить все ремонтные работы на сетях отопления и горячего водоснабжения в квартирах и занимаемых помещениях, проверить исправность вентилей и т.д. во избежание инцидентов, порывов и затоплений.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика