сегодня 18 апреля пасмурно доллар 94.32 +0.25 евро 100.28 +0.35

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Игорь Гурьев: территория для отдыха воркутинцев у фонтана будет обновлена

31.07.2020 12:17
901
0
В настоящее время на площади Мира проведены работы по ремонту ограждения и демонтажу старых лавочек, которые будут заменены на новые конструкции.
– Здесь также появится современное освещение – старые светильники заменят на новые энергосберегающие, что особо актуально в наше зимнее время, при этом архитектурно ничего не изменится, – сообщил руководитель администрации города Игорь Гурьев. – Приведут в порядок зеленую зону – вырубят сухостой и покосят траву. Думаю, изменения воркутинцы оценят по достоинству.

В этом году работы по ремонту и реконструкции проходят и на площади Центральной, сквере на бульваре Шерстнева, центральной площади и парке поселка Северного.

Запланированные мероприятия станут завершающим этапом благоустройства общественной территории, которое было начато в 2018 году. Два года назад в рамках финансирования проекта «Народный бюджет» на площади провели реконструкцию единственного в городе фонтана. Заменены крепления для облицовочных плит из натурального камня и сами плитки основания фонтана, внутренней части большой и малой чаш, провела работы по укладке брусчатки по периметру объекта.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика