сегодня 19 апреля облачно с прояснениями доллар 94.09 -0.23 евро 100.53 +0.25

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Воркутинские УК продолжают дезинфекцию подъездов в домах

08.06.2020 12:52
687
0
В Воркуте управляющие компании проводят мероприятия по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. В новые обязанности жилищников теперь входит дезинфекция подъездов в 813 многоквартирных домах города и поселков.
Как пояснили в управлении городского хозяйства и благоустройства городской администрации, о проведенных работах местные УК отчитываются ежедневно. На сегодняшний день работы проводятся в соответствии с графиком влажной уборки подъездов. При этом сотрудники не только выполняют привычные для них функции – моют полы, протирают пыль, но и обрабатывают дезинфицирующим раствором элементы, которых жильцы наиболее часто касаются руками – дверные ручки, перила и поручни, панели домофонов и лифтовых кабин, выключатели. С учетом сложившейся эпидемиологической обстановки в городе, объемы мероприятий по дезинфекции увеличиваются.

Напомним, работы по дезинфекции подъездов МКД выполняется в рамках комплекса мероприятий по организации безопасного пребывания жителей в местах общего пользования многоквартирных домов. Необходимые рекомендации для управляющих компаний были разработаны специалистами Роспотребнадзора и Министерством энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов РК.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика