сегодня 29 марта переменная облачность доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

reklama

31 мая исполняется 85 лет со дня образования службы подразделений по делам несовершеннолетних

29.05.2020 09:58
747
0
26.мвд.рф
31 мая 1935 года Совет Народных комиссаров СССР и ЦК ВКП(б) приняли специальное постановление «О ликвидации детской беспризорности и безнадзорности», согласно которому в составе органов милиции выделялись специализированные подразделения и специальные сотрудники, которые занимались работой с несовершеннолетними правонарушителями.
С этого времени берут свое начало подразделения по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации.

Сотрудники этой службы решают важные задачи предупреждения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, защиты прав детей, и, конечно, оказания им необходимой помощи. Проходили годы, менялось название службы, а задачи оставались прежними.

В этом году подразделениям по делам несовершеннолетних и центрам временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей исполняется 85 лет со дня образования в системе органов внутренних дел.

Сегодня в ОМВД России по г. Воркуте несут службу 10 инспекторов по делам несовершеннолетних. Работа с детьми всегда требует от человека особого внимания, доброты и заботы, полной самоотдачи, особенно, если с ребенком случилась беда. Каждый сотрудник стремится найти индивидуальный подход к детям, вкладывая частичку своей души и теплоты сердца.

В канун наступающего юбилея руководство и личный состав ОМВД по г. Воркуте поздравляет сотрудников данного подразделения с их профессиональным праздником! Желает крепкого здоровья, стойкости и терпения!

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика