сегодня 25 апреля ясно доллар 92.51 -0.78 евро 98.91 -0.65

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте открылась ежегодная фотовыставка «Остановись, мгновенье!..»

23.11.2021 08:12
1085
0
20 ноября в Городском выставочном зале состоялось торжественное открытие ежегодной фотовыставки «Остановись, мгновенье!..».
Мероприятие проводится в городе уже 13 лет и в этом году посвящено 100-летию Республики Коми и Дню рождения Воркуты. Свои работы воркутинцам традиционно представили члены общественной организации «Городской союз фотохудожников».

Среди более 130 фотокартин основных жанром стал пейзаж, в том числе индустриальный и городской в отражениях, а также жанровые фотографии, запечатлевшие красоты Полярного Урала, северного сияния, жизнь коренных жителей тундры и черно-белые фотоработы, обладающие особой выразительностью.

Открывая выставку, глава города Ярослав Шапошников отметил, что каждая из представленных на выставке работ уникальна и индивидуальна, а их авторы в очередной раз доказали, что они, действительно, талантливые художники. Мэр также вручил участникам выставки благодарственные письма администрации муниципалитета.

Посетить выставку воркутинцы и гости города смогут до конца 2021 года.

Фотографии предоставлены управлением культуры администрации МО ГО «Воркута»

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика