сегодня 20 апреля небольшая облачность доллар 93.44 -0.65 евро 99.58 -0.95

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Как купить Perfect Money за наличные в Москве: поиск лучшего решения актуального вопроса

30.12.2019 08:38
1364
0

Perfect Money – это одна из популярных электронных платежных систем. Ведет свою деятельность с 2007 года, за счет чего уже внушает доверие.

ЭПС предлагает своим пользователям немало возможностей: мгновенные внутренние переводы денежных средств между пользователями, где бы не находились участники сделки, удобное проведение взаиморасчетов, открытие кошелька анонимно и, соответственно, сохранение в тайне финансовых оборотов. При желании, пользователь может верифицироваться в Perfect Money, тогда к нему повышается уровень доверия, и он сможет воспользоваться услугами кредитной биржи, совершать внутренние переводы с комиссией 0,5% (тогда как для не верифицированных пользователей она составляет 1,99%). Ну и конечно, большой плюс в том, что на остаток личных средств начисляется 4% ежемесячно (из расчета годовых).

Что нужно для покупки РМ?

Широкие возможности объясняют спрос на Перфект Мани доллары, денежные средства ЭПС являются отличным платёжным инструментом и могут приносить пассивный доход по типу банковского вклада (только к тому же при полной анонимности). Если сегодня и вы задумались над их приобретением, то вам понадобится:

• создать кошелёк в системе (их три варианта – в долларах, евро, золоте (тройских унциях));

• выбрать подходящий способ его пополнения.

Что касается открытия кошелька, то делается это очень просто путём заполнения электронной формы на официальном сайте. В неё вносятся основные персональные данные (подтверждение их скан-копиями паспорта – верификация – не обязательна). Также там можно будет ознакомиться с условиями обслуживания. И после этого можно заняться выбором способа пополнения кошелька.

Как купить Perfect Money в Москве

Задавшись вопросом о том, как приобрести РМ за наличные, вы получите несколько вариантов ответа. Давайте рассмотрим их по порядку.

1. Самый простой и быстрый способ купить Perfect Money за наличные в Москве - это воспользоваться услугами обменников, их перечень можно посмотреть на странице bestchange.ru/ruble-cash-to-perfectmoney-usd-in-msk.html и сделать выбор в пользу того, чьи условия вам подходят. Вариант проверенный, удобный и безопасный (если правильно выбрать сервис), не требует регистраций и верификаций, нежелательного высвечивания личных данных, отнимает минимум времени.

2. Второй способ – это покупка у частного лица. Используя поисковик, можно легко выйти на форумы, где предложения оставляют другие пользователи (указываете свой город (Москва или другой) после чего согласовываете детали). Огромный минус – это отсутствие гарантий безопасности, можно нарваться на мошенника или заключить сделку не на самых выгодных условиях.

3. Третий - сделать перевод через международную систему межбанковских платежей SWIFT. В данном случае оплата за транзакцию составит 2% от суммы, причем, минимальное перечисление – 300 долларов. Всё это не совсем удобно и отнимет больше времени.

Таким образом, обменники, через которые можно приобрести РМ-доллары Кэш рублями или рассчитавшись любой другой валютой (фиатной, электронной), становятся самым удачным решением.

Обеспечение безопасности

Как известно, в интернет-пространстве мошенничество «процветает», поэтому проведение любой финансовой операции следует проводить только в безопасных условиях. Совершать обмен валют лучше всего через проверенные сервисы. К примеру, можно просто посмотреть перечень на www.bestchange.ru/list.html, там в списке только реально существующие обменные сайты (мошенники не могут пройти проверку системой безопасности).

Поиск выгодного курса

Ещё один важный момент – это проведение сделки на максимально выгодных условиях. Простое решение данного вопроса заключается в изучении рейтинга онлайн обменных сервисов, его, кстати, можно посмотреть на www.bestchange.ru или любом другом портале мониторинга. Так можно быстро узнать минимальный и максимальный курс на данную минуту. Это поможет не проиграть, заключая сделку с частным лицом (ведь вы будете осведомлены) или же быстро выбрать обменник и произвести обмен по самому низкому курсу.

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика