сегодня 29 марта переменная облачность доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Авиакомпания «РусЛайн» предлагает открыть новые маршруты внутренних и внешних рейсов в Коми

19.07.2021 10:48
1020
0
Министр экономического развития и промышленности Республики Коми Эльмира Ахмеева обсудила программу сотрудничества с представителями авиакомпании «РусЛайн».
В ходе встречи с директором департамента сети маршрутов авиакомпании «РусЛайн» Алексеем Донченко и представителем акционеров авиакомпании Романом Афанасьевым Эльмира Ахмеева обсудила возможность создания дополнительных направлений авиаперевозок по внутренним и внешним рейсам. Эту работу министерство проводит по поручению Главы Коми Владимира Уйба.

Представители авиакомпании познакомили министра с внутренней работой авиакомпании «РусЛайн», рассказали о модели самолета Bombardier CRJ на 50 пассажирских мест, который является основным во флоте компании, также указали места дислокации баз авиакомпании для ремонта и обслуживания самолетов. Упомянули о своих заслугах в авиаперевозках по России и предоставили информацию об основных маршрутах по Республике Коми, а именно: Сыктывкар - Нарьян-Мар, Сыктывкар – Краснодар и др.

Представители авиакомпании предложили Эльмире Ахмеевой программы сотрудничества на 2, 3 и 5 лет с маршрутами внутренних рейсов по Республике Коми, внешних рейсов от Сыктывкара до Екатеринбурга и Калининграда, а также рейсов на юг России: в Краснодар и Геленджик.

«Мы понимаем ваше желание сделать регион общедоступным, поэтому долгосрочное сотрудничество будет наиболее эффективным шагом», - прокомментировал Роман Афанасьев.

В завершении встречи министр уточнила про возможность совершения доступных авиаперелетов в отдаленные части Коми такие, как Ухта и Воркута.

Представители компании «РусЛайн» ответили положительно, отметив что имеют достаточный опыт работы в авиаперевозках по маршрутам через республику и готовы к сотрудничеству.

Информация предоставлена пресс-службой Министерства экономического развития и промышленности Республики Коми

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика