сегодня 19 апреля облачно с прояснениями доллар 94.09 -0.23 евро 100.53 +0.25

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Медицинский центр "АЛЬФА-МЕД" предлагает воркутинцам полный спектр услуг: от диагностики до лечения!

04.03.2021 08:32
2247
0

В 2021 году в Воркуте произошло знаковое событие для жителей города в сфере медицинских услуг - клиника "АЛЬФА-МЕД", находящийся по улице Возейская, дом №6, начала сотрудничать с федеральной ведущей медицинской компанией России в области лабораторной диагностики - «Инвитро».

Ранее у жителей нашего города были постоянные проблемы с редкими видами анализов, а у врачей была проблема в постановке правильного диагноза. На сайте www.invitro.ru всегда можно ознакомиться с деятельностью лаборатории «Инвитро», посмотреть её достижения и виды исследований (в настоящее время клиника проводит более 2500 видов лабораторных исследований).

В здании медицинского центра "АЛЬФА-МЕД" располагаются процедурные кабинеты, хирургия, функциональная диагностика, кабинет гинекологии, дерматология (лазерная медицина), кабинет ультразвуковой диагностики, врач терапевт-кардиолог, терапевт эндокринолог, отоларинголог(ухо, горло, нос)

Спектр услуг включает в себя широкий выбор медицинских направлений. Большинство специалистов клиники – врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук с опытом работы в среднем от 8 до 30 лет. Медицинский центр "АЛЬФА-МЕД" рассчитан на прием более 100 пациентов в смену.

Клиника "АЛЬФА-МЕД" - это просторные и уютные светлые помещения, новейшее оборудование для диагностики и лечения, а также высокий уровень сервиса.

Помещение медицинского центра "АЛЬФА-МЕД" находится в центре города Воркуты по адресу: улица Возейская, дом № 6. Для категории маломобильных групп населения созданы все необходимые условия.


О работе и услугах, предоставляемых в медицинском центре "АЛЬФА-МЕД", интернет-порталу "Воркута-онлайн.ру" рассказал заместитель директора центра Роман Павлович Салдин.


Роман Павлович, расскажите пожалуйста, в чём главная особенность вашего медицинского центра "АЛЬФА-МЕД" от других клиник в Воркуте?

- Самое главное достоинство клиники "АЛЬФА-МЕД" заключается в получении пациентами полного спектра медицинских услуг - от диагностики до лечения. Здесь можно не только получить качественную медицинскую помощь в какой-либо одной отрасли, но и пройти комплексное обследование, не обременяя себя посещением нескольких медицинских учреждений.

Какие новые технологии для диагностики и лечения используются в Вашей клинике?

- Сейчас наша клиника применяет современные технологии и диагностику, которые успешно используются крупнейшей медицинской компанией России в области лабораторной диагностики - «Инвитро».

Как известно, в Воркуте существует нехватка врачей узких специальностей. Существует ли такая проблема в вашей клинике?

Нет, не существует. Как один из примеров – наш врач оториноларинголог, имеющий высшую категорию с более чем 30-летним стажем работы в стационаре. В клинике проводится диагностика и лечение заболеваний лор органов. Можно исследовать слух на современном цифровом аудиометре. Проводится лечение хронического тонзиллита с использованием ультразвукового аппарата «Тонзиллор ММ». При хроническом рините делаются внутриносовые блокады. Также производим удаление доброкачественных новообразований лор органов, взятие биопсии при подозрении на онкологические заболевания. Лечим синуситы, в том числе безпункционным методом и многое другое.

Роман Павлович, часто случаются ситуации, когда пациентам требуется оформление больничного листа с освобождением от работы. Имеет ли силу выданный вашей клиникой больничный лист?

- Да, конечно. Наш медицинский центр "АЛЬФА-МЕД" полностью лицензирован на выдачу больничного листа. Мы тесно контактируем с ФСС по вопросу выдачи электронных больничных листов пациентам. Если чувствуете недомогание, вы можете в любой момент обратится к нашим врачам-терапевтам и без проблем открыть лист нетрудоспособности.

Осуществляет ли ваша клиника прием пациентов по полису ДМС?

- Да, клиника "АЛЬФА-МЕД" осуществляет прием по ДМС. Так же мы работаем в направлении, чтобы в нашей медицинском учреждении было предоставлено и бесплатное лечение для воркутинцев.

Роман Павлович, проводит ли ваша клиника акции для пациентов, существуют ли специальные программы для прохождения диагностики и лечения?

- Мы на постоянной основе проводим всевозможные акции. Для пациентов клиники существуют программы лояльности и скидочные карты.

Какие в ближайшее время нововведения ждут пациентов в вашей клинике?

- В данный момент мы разрабатываем для наших пациентов он-лайн сервис "Телемедицина". Данная услуга — это еще один способ работы врачей с пациентами, основанный на использовании современных средств телекоммуникаций или, говоря проще, общения. Развитие телекоммуникационной среды позволяет врачам и пациентам общаться на расстоянии. "Телемедицина" делает врачебную помощь оперативной и при этом позволяет избежать лишних личных обращений к докторам, и очередей, которые встречаются даже в платных клиниках. Кроме того, возможность получить телемедицинские консультации оказывается весьма кстати, когда вы находитесь в зарубежной поездке и вдруг почувствовали недомогание.

Роман Павлович, расскажите пожалуйста о графике работы медицинского центра "АЛЬФА-МЕД" и как к вам записаться для получения услуг?

- График работы нашего медицинского учреждения с 8.00 до 19.00, с понедельника по пятницу. В субботу клиника работает с 10.00 до 17.00, а воскресенье - выходной день. Записаться на прием к специалистам можно по телефонам: +7 (82151) 3-33-32, +7 (912) 503-55-55.

 В завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать жителям Воркуты?

- В первую очередь весь коллектив медицинского центра желает воркутинцам крепкого здоровья, стойкости, силы духа и вдохновения на пути к здоровому образу жизни! Здоровье - самое дорогое из всего, что есть у человека. Всегда важно во избежание серьезных проблем со здоровьем проходить профилактические обследования или раннюю диагностику заболеваний. Поэтому двери клиники "АЛЬФА-МЕД" всегда открыты для жителей Воркуты. Ждем вас!

*В следующей статье мы расскажем вам о работе федеральной медицинской компании в области лабораторной диагностики - «Инвитро», с которой в настоящее время взаимодействует воркутинская клиника "АЛЬФА-МЕД". Продолжение следует....

Фото: Газета "Моя Воркута"

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика