сегодня 25 апреля ясно доллар 92.51 -0.78 евро 98.91 -0.65

reklama

slide3 11

   2016

reklama

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Фильтры для очистки воздуха

Фильтры для очистки воздуха 22 мая 2023 16:53 #495

Пришло время менять кассетные складчатые фильтры ФСК, которые служат для очистки воздуха в нашем газосварочном цеху. Где можно купить фильтры ФСК-2000?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фильтры для очистки воздуха 22 мая 2023 16:54 #496

Компания ВентСнаб производит и продаёт кассетные складчатые фильтры СКФ. Посмотрите у них на сайте в каких модификациях и комплектациях у них можно купить эти фильтры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фильтры для очистки воздуха 22 мая 2023 17:00 #497

Мы используем такие фильтры при плазменной обработке. Буквально пару недель назад покупали кассетные складчатые фильтры СКФ у них https://www.energomet.ru/filtri-i-pileyloviteli/filtri-skladchatie-kasetnie-fsk/fsk-2000 На данный момент они есть на складе, только их стоимость и комплектацию вам нужно уточнить у специалистов компании.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от utda gheda.

Фильтры для очистки воздуха 13 авг 2023 04:22 #656

Выбор качественного оборудования имеет решающее значение для обеспечения безопасности, эффективности и долговечности системы. Особенно важно это, когда речь идет о газовых системах, таких как газорегулирующие станции (ГРС). Компания ""ТермоГаз"" https://termogaz.su/https://termogaz.su/products/reguljatory-davlenija-gaza/ регуляторы давления газа для грс, которые играют важную роль в поддержании стабильного и безопасного газоснабжения. Выбор таких регуляторов требует серьезного внимания, и ""ТермоГаз"" предоставляет высококачественные продукты, которые соответствуют стандартам и требованиям. При выборе регулятора важно учитывать не только его технические характеристики, но и надежность производителя. Независимо от того, для чего предназначено оборудование – для промышленности или бытовых нужд – безопасность и стабильность поставки газа имеют преимущество. ""ТермоГаз"" обеспечивает не только качественное оборудование, но и профессиональное консультирование. Их эксперты помогут подобрать регулятор давления газа, учитывая особенности конкретной системы и требования заказчика. Это позволяет убедиться, что выбранное оборудование будет работать эффективно и безопасно. Возьмите на заметку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.085 секунд
Работает на Kunena форум

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика