сегодня 28 мая пасмурно доллар 88.69 -1.01 евро 96.3 -0.8

reklama

slide3 11

2016

reklama

• Страница:
  • 1

ТЕМА: Возможно ли полностью переделать вентиляционную систему в загородном доме?

Возможно ли полностью переделать вентиляционную систему в загородном доме? 26 апр 2024 17:49 #1022

Можете меня проконсультировать по одному вопросу? Не подскажите, возможно ли полностью переделать вентиляционную систему в загородном доме? Вернее, не сильно ли дорого это будет стоить? Мы просто хотим купить дом, и нам предлагают очень хорошую цену. Но владелец сразу предупредил, что вентиляция старая и нуждается в ремонте, но я бы хотел ее полностью заменить. Если это не проблема, то можете мне заранее порекомендовать компанию в Москве, которая этим займется?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Возможно ли полностью переделать вентиляционную систему в загородном доме? 26 апр 2024 17:50 #1023

А вы хотите этим заниматься? Дополнительно вкладывать деньги, ждать пока все отремонтируют. Мне кажется, лучше найти другой дом, пусть и чуть дороже, но без каких-либо проблем, чтобы сразу после покупки заехать и жить.

Возможно ли полностью переделать вентиляционную систему в загородном доме? 26 апр 2024 17:52 #1024

В ремонте и строительстве возможно абсолютно все, лишь бы у вас на это были деньги. Сделать новую вентиляцию в доме вообще не проблема. Если в доме нужно менять только ее, то смело покупайте его. Вот, например, узнать стоимость за монтаж вентиляции, можете у этой компании https://freonix.ru/montazh-sistem-ventilyacii-i-kondicionirovaniya-pod-klyuch.html .

Возможно ли полностью переделать вентиляционную систему в загородном доме? 12 мая 2024 07:35 #1072

Спасибо за полезную информацию..

• Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.096 секунд
Работает на Kunena форум

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

12+
Яндекс.Метрика