сегодня 17 апреля небольшой снег доллар 94.07 +0.48 евро 99.93 +0.14

reklama

slide3 11

2016

reklama

• Страница:
  • 1

ТЕМА: Как без проблем получить кредит наличными

Как без проблем получить кредит наличными 30 март 2024 09:31 #971

Хотел для себя оформить кредит в банке но получил отказ поэтому сейчас не знаю что делать. Куда можно обратиться чтобы без проблем получить деньги в кредит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как без проблем получить кредит наличными 31 март 2024 06:11 #972

Советую искать МФО потому что там обычно дают кредиты без особых проверок. Узнайте какие МФО работают в городе и сравните условия а также проценты для клиентов?

Как без проблем получить кредит наличными 31 март 2024 06:15 #973

По своему опыту знаю что взять кредит после отказа можно онлайн поэтому я советую посмотреть все доступные предложения https://credistory.ru/market-specials/otkaz-v-kredite Условия у банков могут отличаться поэтому читайте описание и узнавайте какую сумму можно получить. Для себя недавно оформлял кредит в банке Открытие и могу сказать что ставка сейчас там нормальная.

Как без проблем получить кредит наличными 31 март 2024 06:18 #974

Лично я уже давно пользуюсь кредитной картой и вам советую ее оформить. Работать с кредитной картой удобно плюс можно получать кэшбэк на разные покупки.

Как без проблем получить кредит наличными 17 апр 2024 10:41 #995

А какая сумма вам вообще нужна? Возможно она превышает ваш нынешний доход, по этой причине банк и мог вам отказать. В таком случае можно попробовать получить деньги под залог. Вот здесь можно подобрать предложения по банкам https://tinyurl.com/3urymrh8 . А если речь идет о небольшой сумме, то проще будет, конечно, займ оформить

• Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.155 секунд
Работает на Kunena форум

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

12+
Яндекс.Метрика