сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

reklama

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Инвестиции в недвижимость

Инвестиции в недвижимость 23 янв 2023 08:38 #387

У меня с другом, за рюмочкой чая, зашел спор об инвестициях. Сами мы бизнесмены среднего звена, продажники. Спор о том, во что лучше вложить прибыль, от чего будет быстрее доход. Сошлись во мнении, что выгодна недвижимость, но в тоже время возникли разногласия, я за уже построенный дом под сдачу в аренду, а он за новое строительство с нуля. А как думаете вы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Инвестиции в недвижимость 23 янв 2023 12:37 #388

Я бы на вашем месте просчитал все риски, а также затраты. Ведь в каждом случае много нюансов. Если говорить о готовом доме или квартире, то покупка будет зависеть от состояния (ремонт, бытовая техника, мебель), от месторасположения. Если говорить о строительстве, то здесь учитывается покупка участка, стройматериалов, плюс отделка. Если ваш друг заинтересован в инвестициях, то вот вариант для инвестиций коттеджного поселка в Москве https://топдом.рф/investorino/ Ведь недвижимость в Москве, даже с последующей сдачей в аренду будет намного выгоднее, чем здесь в Воркуте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Инвестиции в недвижимость 23 янв 2023 14:02 #394

Я не поленился и нашел информацию в интернете о том, что даже певица Слава, приобрела несколько квартир, которые сдает в аренду. Популярность она такая сейчас есть, а завтра нет. А вот деньги от аренды постоянно.
И да, я согласен, что в Москве недвижимость выгоднее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Инвестиции в недвижимость 26 фев 2023 04:40 #430

А мы сделали выбор в пользу новостройки, но к сожалению не хватило полностью всей суммы, хотя я считаю что такая инвестиция действительно лучшая, потому как таким образом точно не потратите деньги в никуда. Вот правда сейчас выбираем какой банк выбрать для покупки новостройки в ипотеку https://lenizdat.ru/articles/1161813/https://lenizdat.ru/articles/1161813/ нам нужно совершенно немного, но зато приобретем действительно в хорошем месте и районе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.147 секунд
Работает на Kunena форум

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика