сегодня 24 апреля небольшая облачность доллар 93.29 +0.04 евро 99.56 +0.2

reklama

slide3 11

   2016

reklama

«ВоркутаУголь» приступила к работам по реконструкции кровли офисного здания в центре города

07.09.2022 08:43
2069
0
В конце августа 2022 года «ВоркутаУголь» приступила к ремонту кровли офисного здания, последний раз средства на подобные работы выделяли более пяти лет назад.
В числе прочего в ходе ремонта специалисты обследовали состояние металлоконструкций, которые поддерживают на крыше трехметровые буквы, смонтированные более 30 лет назад. В результате их состояние признали аварийным и небезопасным: часть арматуры деформировалась, часть – разорвалась, защитное покрытие местами разрушилось, металл подвергся воздействию коррозии.

– Конструкция потеряла свою несущую способность и представляла опасность. Ответственность за безопасность горожан не позволила нам закрыть глаза на этот факт, несмотря на уважение к исторической ценности конструкции. После окончания основных работ по реконструкции кровли, мы проработаем концепцию оформления крыши здания, – отметил генеральный директор «ВоркутаУголь» Максим Панов. – Мы с уважением относимся к ценностям, которые лексически отражены в находившихся на крыше офисного здания конструкциях, поэтому проводим работы по их восстановлению, по окончанию которых рассмотрим новые варианты их дальнейшего использования.

Информация предоставлена пресс-службой АО "ВоркутаУголь"

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика