сегодня 20 апреля небольшой снег доллар 93.44 -0.65 евро 99.58 -0.95

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте пьяный молодой человек ударил ножом своего отчима

09.02.2021 14:33
745
0
В дежурную часть ОМВД России по г. Воркуте поступило сообщение от 38-летнего воркутинца. Мужчина сообщил о том, что в квартире по улице Лермонтова произошла ссора между родственниками.
Сотрудниками полиции было установлено, что в ходе распития спиртных напитков между молодым человеком, 2005 года рождения, и его отчимом, 1979 года рождения, возникла ссора. В итоге пасынок ударил родственника ножом. Мужчина получил непроникающую колото-резаную рану грудного отдела позвоночника сзади.

Когда на место происшествия прибыли полицейские и медики, предложившие пострадавшему помощь в стационаре, от госпитализации он отказался.

Решается вопрос о принятии процессуального решения по п. «в» ч.2 ст.115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». По делу имеются свидетельские и признательные показания.

МВД по Коми призывает граждан ограничить употребление спиртного, ведь отсутствие меры при распитии алкоголя может привести к неприятным последствиям не только со здоровьем. Граждане в состоянии опьянения, как правило, ведут себя неадекватно и агрессивно и совершают противоправные действия. Кроме того, нетрезвый гражданин сам может стать жертвой преступления.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика