сегодня 20 апреля облачно с прояснениями доллар 93.44 -0.65 евро 99.58 -0.95

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В рамках акции «Призывник» полицейские Воркуты проводят беседы с призывниками о вреде наркотиков

07.12.2020 08:33
393
0
Молодым людям рассказали о негативных последствиях потребления запрещенных веществ и об ответственности за участие в их незаконном обороте. В период с 1 октября по 15 декабря 2020 года на территории Воркуты проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Призывник».
Основной целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, предупреждение фактов незаконного распространения, а также профилактика потребления наркотических средств среди лиц, достигших призывного возраста к военной службе.

В рамках акции сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Воркуте провели профилактические беседы и лекции, в ходе которых рассказали представителям молодежи о проблеме наркомании в современном мире, о пагубном воздействии зелья на организм человека и о том, как это может повлиять на их жизнь при дальнейшем выборе профессии и трудоустройстве.

Кроме того, до слушателей доведена информация об административной и уголовной ответственности за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика