сегодня 25 апреля пасмурно доллар 92.51 -0.78 евро 98.91 -0.65

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте перед судом предстанет житель поселка Воргашор, который до смерти избил знакомого в гараже

10.11.2020 10:53
665
0
Следственным отделом по г.Воркута СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По данным следствия, в августе текущего года в гараже, расположенном в поселке Воргашор, несколько мужчин употребляли спиртное. В ходе распития между фигурантом и его 38-летним знакомым возник конфликт на почве высказанных последним оскорблений. Во время ссоры обвиняемый жестоко избил потерпевшего. От полученной травмы грудной клетки с переломами ребер и повреждениями внутренних органов, потерпевший скончался на месте происшествия.

В ходе расследования фигурант признал вину по предъявленному обвинению и раскаялся в содеянном. Следователем собраны доказательства, что позволило уголовное дело направить в суд для рассмотрения по существу.

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика