сегодня 26 апреля пасмурно доллар 92.13 -0.38 евро 98.71 -0.2

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Мэрия Воркуты потребует через суд ООО «МонтажИнСтрой» восстановить дорогу возле ТЦ «Москва»

27.05.2020 12:20
785
0
В конце декабря 2017 года в управление городского хозяйства и благоустройства администрации муниципалитета обратилось руководство ООО «МонтажИнСтрой» по вопросу получения официального разрешения на проведение работ по прокладке канализационного коллектора диаметром 150 мм по ул. Некрасова в районе дома №57а, которое ей было предоставлено в виде соответствующего ордера.
В процессе выполнения работ сроки их завершения неоднократно сдвигались и в итоге были перенесены с января на апрель 2018 года. При этом компания взяла на себя обязательства по устранению повреждений, причиненных земельному участку и асфальтному покрытию. ООО «МонтажИнСтрой» гарантировали соблюдение правил благоустройства города, а также восстановление асфальтобетонного покрытия – 60 кв. метров и земельного участка – 70 кв. метров (дерн) в летний период 2018 года.

В указанный период данные обязательства выполнены не были, в связи с чем администрация города дважды направляла а адрес компании претензии, оставшиеся без реакции и ответов.

В настоящее время для урегулирования сложившейся ситуации специалисты управления юридического сопровождения воркутинской мэрии подготовили необходимые документы в Арбитражный суд Республики Коми ‒ исковые требования к компании, требуя обязать ООО «МонтажИнСтрой» привести участок проведения работ в надлежащее состояние.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика