сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Заведующий детсадом № 42 Воркуты Елена Вершинина победила в конкурсе «Лучшие руководители РФ»

20.04.2020 12:27
835
0
С 27 мая 2019 года по 3 марта 2020 года Управлением кадровой политики и развития профессиональных компетенций Межрегионального центра качества и инноваций Российской Федерации проводился Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ».
В конкурсе приняли участие почти 42 тысячи руководителей из всех регионов Российской Федерации. В марте 2020 года подведены итоги конкурса, определены 275 победителей. Одним из них стала Елена Владимировна Вершинина, заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 42 «Аленка» города Воркуты.

На суд компетентного жюри и широким кругам общественности была представлена деловая визитка, включающая презентационные материалы, отражающие результаты управленческой деятельности руководителя и коллектива в целом, а также анонсированы перспективы развития дошкольного учреждения.

Конкурс проводился на основе многокомпонентного анализа, в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика серверов экспонирования по посещению, просмотру и скачиванию материалов неавторизованными пользователями и целый ряд других независимых факторов.

Елена Владимировна отметила, что участие в конкурсе – это уникальная возможность представить систему дошкольного воспитания Воркуты на всероссийском уровне, это возможность поделиться с педагогическим сообществом эффективными практиками управленческой деятельности и педагогическими находками. Она также считает, что ее победа в конкурсе – результат слаженной работы сплочённой команды единомышленников: педагогов, родителей и воспитанников, а также поддержки всех воркутинцев.

Напомним, цель конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций, обеспечение эффективного обмена опытом между участниками, содействия их дальнейшему развитию и распространению лучших практик. Конкурс проходил в три этапа и был ориентирован на руководителей организаций, которые уже имеют опыт руководящей работы и определённые достижения на управленческой стезе.

Информация и фото предоставлены управлением образования администрации МО ГО «Воркута»

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика