ОМВД России по г. Воркуте приглашает к участию на всероссийском конкурсе социальной рекламы

19.12.2019 07:43
933
0

ОМВД России по г. Воркуте анонсирует всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

С 10 по 20 февраля 2020 года в МВД по Республике Коми стартует Региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе».

Цель мероприятия – привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному употреблению.

В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Конкурсные работы могут быть представлены в следующих номинациях:

- «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»,

- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»,

- «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Конкурсные работы и соответствующие заявки должны быть направлены участниками в Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России по республике Коми (167009 г. Сыктывкар. ул. В. Савина, 55) или на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с 15 декабря 2019 года по 20 февраля 2020 года.

Лучшие работы по итогам регионального этапа будут направлены для участия в федеральном этапе, который состоится с 25 февраля по 01 июня 2020 года.

Ознакомиться с положением о конкурсе и скачать форму заявки участника можно на сайте конкурса.

Информация предоставлена ОМВД России по г. Воркуте

vorkuta-online.ru, 2019

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение