Воркута победила в республиканском конкурсе

27.12.2019 13:11
1063
0
Муниципальное образование «Воркута» одержало победу в республиканском конкурсе по развитию социального партнерства среди муниципалитетов и районов Республики Коми по итогам 2018 года.
Основной целью конкурса является укрепление и развитие социального партнерства в регионе: выполнение обязательств территориального трехстороннего соглашения по социально-экономическим вопросам; регулирование социально-трудовых отношений через территориальные трехсторонние и территориальные отраслевые соглашения, коллективные договоры, а также развитие профсоюзного движения.

– Итоги конкурса подводились по 22 показателям, – говорит первый заместитель руководителя администрации города, координатор трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Светлана Чичерина. – По сумме баллов Воркута заняла первое место, за что я благодарю всех коллег, участвовавших в этой работе – союз промышленников, предпринимателей и работодателей, профсоюзные и другие организации города.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2019

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение