В Воркуте мэрия не согласовала закрытие почтового отделения в поселке Комсомольском

18.12.2019 08:57
827
0
Администрация Воркуты не согласовала закрытие (изменение режима работы) отделения ФГУП «Почта России» в поселке городского типа Комсомольском.
– В конце ноября мы получили от ФГУП «Почта России» официальное письмо с просьбой согласовать закрытие отделения, – говорит руководитель администрации города Игорь Гурьев, – но после переписки с учреждением и с учетом сложной социальной обстановки, массового обращения жителей и депутата Копасова согласовать закрытие не можем.

Жители поселка Комсомольского собрали более 140 подписей против закрытия и изменения режима работы местного почтового отделения. Так, в обращении, которое направлено в мэрию, говорится, что с 1 февраля 2020 года почтовые услуги будут оказываться два дня в неделю с 10 до 13 часов. Это является большой проблемой для работающих жителей поселка, которые будут вынуждены обращаться в удаленные поселковые или городские отделения связи, оплачивая расходы за транспорт.
«Просим нам помочь и оставить старый режим работы почты» – говорится в обращении.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2019

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение