В Воркуте мужчина убил приятеля из-за ревности

29.11.2019 14:49
1280
0
Следственным отделом по г.Воркута СУ СК России по Республике Коми расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По данным следствия, 25 ноября текущего года в ходе совместного распития спиртного в квартире дома по ул. Пирогова, г. Воркуты между двумя мужчинами возник конфликт на почве ревности хозяина квартиры к своей сожительнице. В ходе конфликта 39-летний фигурант нанес множественные удары руками и ногами по голове и телу 45-летнему потерпевшему. Потерпевший был доставлен в лечебное учреждение, где скончался от полученной сочетанной травмы тела.

В рамках расследования проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы, в отношении подозреваемого в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление причин и обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы.

Информация предоставлена пресс-службой СУ СК РФ по Республике Коми

vorkuta-online.ru, 2019

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение