сегодня 23 апреля облачно с прояснениями доллар 93.25 -0.19 евро 99.36 -0.22

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

23.04.2024 13:38
44
0
Прокуратура г. Воркуты провела проверку исполнения законодательства о материнском (семейном) капитале. В ходе нее установлено, что три года назад 30-летняя уроженка Ямало-Ненецкого АО, мать четверых детей (2016, 2016, 2017, 2020 годов рождения), с использованием средств материнского капитала приобрела квартиру в г. Воркуте.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Дмитрий Изотов аватар
23 апр 2024 10:30
Для того чтобы давать конкретные рекомендации нужно знать какой у вас бюджет на покупку трактора. Определитесь сколько денег вы планируете потратить и...
adonni jane аватар
23 апр 2024 07:16
Вам нужно посмотреть рейтинг производителей таких компьютеров и сравнить их. Также учитывайте бюджет на покупку потому что цены на разные компьютеры м...
мария нарат аватар
22 апр 2024 09:40
Я считаю, что есть много достойных моделей смартфонов и кроме айфона. Я ходила какое-то время с айфоном, но не смогла к нему привыкнуть, мне удобней с...
Артем  Абрамов аватар
21 апр 2024 07:35
Для себя недавно купил одностворчатый лабораторный шкаф 1/02 и могу спокойно вам рекомендовать эту модель. Шкаф компактный, смотрится отлично плюс сто...

Последнее в блогах

reklama

На воркутинском вокзале начал работу пункт контроля

27.04.2020 10:23
583
0
На железнодорожном вокзале Воркуты начал работу контрольно-пропускной пункт для граждан, въезжающих в Заполярье. Так, 24 апреля в пассажирском составе Москва – Воркута в город прибыло 33 человека, в скором – 29.
Людей, прибывающих в поездах, встречают сотрудники полиции, Роспотребнадзора, администрации и других ведомств, волонтеры. В двух оборудованных автобусах ведется проверка (или заполнение) анкеты пассажира и паспортных данных жителей, въезжающих в Воркуту по местной регистрации.

Командированные работники обязаны предоставить оформленные работодателем заявки. Организации, привлекающие работников для работы вахтовым методом на территории воркутинского округа, обязаны обеспечить для них режим 14-дневной изоляции в помещениях, отвечающих установленным требованиям. При невыполнении санитарно-эпидемиологических требований работодатель несет прямую административную и, в отдельных случаях уголовную ответственностью.

Все граждане, прибывающие в Воркуту должны незамедлительно уйти на самоизоляцию на срок не менее 14 дней. При появлении признаков инфекционного заболевания (повышенная температура, кашель) незамедлительно вызвать бригаду скорой медицинской помощи.

Выезд граждан за пределы территории с особым режимом осуществляется без ограничений.

Напомним, в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 18:00 часов 23 апреля 2020 года на территории МО ГО «Воркута» начали действовать дополнительные ограничительные меры. Они введены постановлением Правительства Республики Коми от 22 апреля 2020 года № 194. В связи с этим на территории вокзала и аэропорта организованы пункты контроля города при пересечении границы МО «Воркута».

Граждане, не имеющие местную регистрацию, но которым необходимо въехать на территорию Воркуты по производственной (или иной) необходимости, а также работодатели (руководители предприятий, учреждений) обязаны руководствоваться прилагаемым регламентом, заполнить и направить в Управление ГО и ЧС г. Воркуты в установленном порядке заявки.

В прилагаемых документах:

1. Регламент организации деятельности при введении режима карантина по COVID-19

2. Анкета пассажира

3. Заявка (командировка) на въезд на территорию МО ГО «Воркута»

4. Заявка (вахта) на въезд на территорию МО ГО «Воркута»

5. Заявка (физлицо) на въезд на территорию МО ГО «Воркута»

6. Схема движения пассажиров на территории вокзала.

Скачать документы можно здесь https://cloud.mail.ru/public/2hiQ/2RLJxZfDL

Так, приём заявок на въезд на территорию МО ГО «Воркута» осуществляется от юридических лиц по формам №1 и №2 данного регламента и от физических лиц по прилагаемой форме № 3 через Управление по делам ГО и ЧС.

Заявки принимаются круглосуточно в электронном виде по эл. адресу:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; факсом по номеру телефона: 8(82151)2-16-39, 2-16-40, а также нарочно по адресу г. Воркута ул. Ленинградская 41а ( по будням с 9 до 18 ч).

Напоминаем, что решение о введении дополнительных ограничительных мер на территории Воркуты было принято по рекомендации Управления Роспотребнадзора по Республике Коми и согласовано 21 апреля на заседании Республиканского межведомственного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.

Меры приняты в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии со статьей 6 Федерального закона «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», статьей 5 Закона Республики Коми «О некоторых вопросах в сфере охраны здоровья граждан в Республике Коми», Указом Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. № 16 «О введении режима повышенной готовности», на основании предложения Главного государственного санитарного врача по Республике Коми Правительство Республики Коми.

Скачать документы https://cloud.mail.ru/public/2hiQ/2RLJxZfDL

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика