сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

28.03.2024 13:58
45
0

28 марта – день образования дежурных частей в системе МВД России. С дежурной части начинается каждое отделение полиции.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

Компания «Воркутауголь» подарила ноутбук подростку с ограниченными возможностями здоровья

21.04.2020 11:15
475
0
Алина учится в восьмом классе. До введения режима домашней самоизоляции педагоги сами приходили к девочке. В нынешних условиях это невозможно, поэтому Алине понадобился компьютер, чтобы иметь доступ к занятиям. Бюджет семьи не позволяет делать такие покупки.
Отец Алины воспитывает ее в одиночку. Дочери нужен постоянный уход, поэтому работать он не может.

– В это сложное время неравнодушные горожане объединились, чтобы помочь тем, кому приходится особенно трудно. Молодежный совет «Воркутауголь» узнал об Алине в штабе волонтеров #МыВместе. Познакомившись с ней, узнали, что она любит рисовать и общаться со сверстниками. Чтобы она могла заниматься дистанционно учиться и общаться, компания «Воркутауголь» купила для нее ноутбук. Вместе с волонтерами из нашего Молодежного совета мы продолжим помогать этой замечательной семье, – рассказала менеджер по оценке и обучению персонала «Воркутауголь» Ольга Шаройкина.

Информация предоставлена пресс-службой АО "Воркутауголь"

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика