сегодня 19 апреля облачно с прояснениями доллар 94.09 -0.23 евро 100.53 +0.25

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

18.04.2024 14:34
130
0
Рентген-аппарат в поселке Воргашор вновь введен в эксплуатацию. Радостную для пациентов весть сообщили журналистам ИА "Комиинформ" в администрации Воркутинской больницы скорой медицинской помощи.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Ирина Калинина аватар
17 апр 2024 10:41
А какая сумма вам вообще нужна? Возможно она превышает ваш нынешний доход, по этой причине банк и мог вам отказать. В таком случае можно попробовать п...
Артем  Абрамов аватар
15 апр 2024 11:37
На youtube можно найти обзоры разных подарков для детей а также узнать полезные рекомендации. Уверен что такие обзоры помогут вам сделать хорошую поку...
adonni jane аватар
11 апр 2024 06:29
Перед тем как оформить кредит нужно определиться какой компьютер вам подходит. Посмотрите обзоры от опытных специалистов и узнайте какие комплектующие...
Артем  Абрамов аватар
09 апр 2024 06:23
По своему опыту рекомендую вам купить медицинский лабораторный стул так что внимательно посмотрите онлайн каталог Нормальный стул можно выбрать от 200...
adonni jane аватар
07 апр 2024 06:19
По своему опыту могу сказать что сейчас есть проверенные компании которые продают мужские футболки оптом, например вам подойдет компания Для себя там ...

Последнее в блогах

reklama

Иммиграция в Канаду в 2011 году. Что нового?

30.03.2020 10:25
507
0

Каждый человек стремится создать себе благоприятные условия для жизни. Однако не всегда это получается сделать на территории родной страны. В таком случае многие семьи принимают решение о переезде в другое государство.

По результатам всемирного опроса, лидером среди желаемых направлений для мигрантов стала Канада. Именно в это государство многие представители разных народов хотят поехать на учебу или работу. По этой причине иммиграция в Канаду является актуальным вопросом в наступающем 2011 году.

Почему именно это государство?

Страна Кленового листа имеет множество преимуществ, среди которых на первом месте находится хороший уровень жизни. За работу ее жители получают от тысячи долларов и выше. Даже с учетом налогов остаются деньги на развлечения и отдых. Стоимость жилья или транспорта в Канаде доступная.

Кроме стабильной финансовой ситуации и развитой экономики, страна привлекает приезжих следующим:

• низким уровнем преступности;
• хорошей экологической обстановкой;
• богатыми природными ресурсами.

Также Канада является уважаемым на мировой арене государством. Правительство стремится обеспечить благоприятные условия проживания как для своих граждан, так и для приезжих.

Переезд в Канаду при помощи специалистов

До сих пор Канада остается единственной страной, где созданы все условия для приезжих людей. Ежегодно границу государства пересекает более 200 тысяч человек, которые воспользовались специальными программами иммиграции. К тому же получить гражданство страны довольно просто.

Канада считается многонациональным государством, где коренные жители хорошо относятся к приезжим. Органы власти не размывают культурную принадлежность, в отличие от представителей других стран. В столице и других крупных городах есть диаспоры разных народов, в том числе украинских, где люди могут свободно общаться со своими соотечественниками.

Как сообщают иммиграционные специалисты компании Immogration Corporation Group, для успешного переезда необходимо:

1. Знание иностранного языка. Это станет большим преимуществом. В данном случае речь идет об английском или французском – официальных языках страны.

2. Наличие высшего образования. Исключение составляют студенческие программы, когда молодые люди стремятся поступить в заграничный ВУЗ.

3. Иметь минимум 1 год стажа работы по специальности, если планируется эмиграция в Канаду по рабочей программе.

4. Наличие определенной суммы денег для оплаты пошлины и необходимых документов.
Специалисты компании ICG готовы прийти на помощь гражданам, которые хотят сменить место жительства по разным причинам. Мы предоставляем профессиональную помощь в вопросах иммиграции, повышаем шансы на получение необходимых бумаг и разрешений.

Планируемые изменения условий иммиграции

Ежегодно в законодательные акты вносятся изменения и принимаются новые решения относительно разных ситуаций в государстве. Это также коснулось правил иммиграции в Канаду. По словам иммиграционных специалистов компании Immogration Corporation Group, желающих переехать в эту страну ожидают новые изменения. К ним относят:

1. Уменьшение количества рабочих специальностей в программе Federal Skilled Worker Category.
2. Ужесточение требований по приему документов.
3. Уменьшение суммы инвестиций.

Данная ситуация сложилась на 2010 год. Также известно, что некоторые перемены ожидают нас и в 2011 году. Например, рассматривается решение о проверке знаний французского языка для тех, кто желает воспользоваться программой провинции Quebec. Это не весь список того, что случится в ближайшее время.

Возможны следующие коррективы:

• изменение правил подачи документов на визу;
• приостановка некоторых заявок на различные программы;
• усложнение сбора полного пакета бумаг.

Несмотря на это, мы продолжаем активную работу, помогая тем, кто обращается к нам. Вместе с ICG www.ecommerce-consultants.com можно осуществить свою мечту и попасть в одну из лучших стран мира с целью трудоустройства или обучения.

Ведь именно Канада, по мнению представителей ООН, признана лидером по многим показателям. Мы поможем вам в обеспечении комфортных условий жизни для себя и своих детей.

Дата: 20.12.2010

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика