сегодня 29 марта переменная облачность доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

28.03.2024 13:58
72
0

28 марта – день образования дежурных частей в системе МВД России. С дежурной части начинается каждое отделение полиции.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

В Воркуте автобус сбил женщину на пешеходном переходе

24.03.2020 08:46
929
0
Происшествие произошло 23 марта около 11 час. 30 мин. в районе ул. Суворова, 19.
Водитель автобуса, двигавшегося по маршруту № 30 «Шахтерский район – пл. Комсомольская» совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадала женщина 1970 г.р. По предварительному диагнозу она получила ушиб левой лопатки.Не госпитализирована.

40-летний водитель автобуса в течении года привлекался к административной ответственности на нарушения ПДД 2 раза, в том числе 1 – за непредоставление преимущества в движении пешеходу. Стаж управления транспортными средствами у него почти 20 лет.

Мужчина привлечен к административной ответственности по ст.12.18 КоАП РФ «Непредоставление преимущества в движении пешеходам…». Возбуждено административное производство по ст.12.24 КоАП РФ «Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

На месте ДТП выявлены недостатки в содержании улично-дорожной сети, а именно: на проезжей части дороги, в том числе на обочине имеется зимняя скользкость в виде рыхлого (свежевыпавшего) снега; на подходах к пешеходному переходу из-за снежно-ледяных отложений, образовавшихся в результате метели не обеспечена взаимовидимость пешеходов и транспорта. Информация о данных недостатках передана собственнику автомобильных дорог.

ГИБДД г. Воркуты напоминает участникам дорожного движения, что в зимний период, особенно при возникновении сложных погодных условий, необходимо проявлять особую осторожность во время движения. Водителям необходимо заблаговременно снижать скорость движения, приближаясь к пешеходным переходам, чтобы при необходимости уступить дорогу пешеходам. Пешеходы, должны помнить о том, что транспорт мгновенно остановиться не может, поэтому перед выходом на пешеходный переход следует убедиться в безопасности движения.

Информация предоставлена ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика