сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

28.03.2024 13:58
18
0

28 марта – день образования дежурных частей в системе МВД России. С дежурной части начинается каждое отделение полиции.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

В Воркуте полиция и общественники обсудили профилактику насилия и жестокого обращения с детьми

26.02.2020 12:58
683
0
Полицейские Воркуты, члены общественного совета при ОМВД по г. Воркуте и представители Роспотребнадзора объединились в рамках акции «Дети на первом месте!», и провели информативную встречу с родителями и педагогами воркутинской школы, где обсудили вопросы профилактики насилия и жестокого обращения с детьми.
Сотрудники полиции довели до присутствующих информацию об ответственности за жестокое обращение с детьми. Начальник ОПДН ОМВД по г. Воркуте Алексей Юранев отметил, что любая информация о жестоком обращении с детьми фиксируется в дежурных частях полиции и по каждому сообщению, заявлению, обращению проводится проверка в соответствии с действующим законодательством.

Для взрослых была подготовлена информация о том, как предотвратить уход детей из дома, как не допустить суицид у подростка, на какие ситуации необходимо обращать особое внимание, чтобы распознать подростковые проблемы. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних подробно объясняли присутствующим, по каким телефонам можно позвонить, в случае сложной жизненной ситуации, куда обратиться, чтобы разрешить проблему и давали консультации по другим жизненно важным вопросам.

Представители Роспотребнадзора обратили внимание присутствующих на пагубное влияние на организм человека наркотиков, в том числе и снюсов. Было отмечено, что по Коми имеются случаи попадания подростков в реанимацию в результате их употребления. К большому сожалению, контингент потребителей снюсов – это школьники, которые за невысокую плату могут побаловаться наркотическим средством. Сотрудники Роспотребнадзора подробно рассказали родителям о характерных признаках, свойственным потребителям снюса и показали, как он выглядит.

Член общественного совета Компанец Л.И. призвала родителей быть предельно бдительными, уделять больше внимания подрастающей молодежи, психика которой наиболее уязвима.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика