сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

28.03.2024 10:10
22
0
Североморским межрегиональным управлением Россельхознадзора в ходе пищевого мониторинга в социальных учреждениях Республики Коми отобраны пробы животноводческой продукции.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

Как выбрать одежду для дома?

20.02.2020 08:33
940
0

Каждому человеку хочется дома отдохнуть и расслабиться, забыть обо всех проблемах. Если вы будете находиться дома в одежде, которая доставляет вам дискомфорт, вряд ли вам удастся отдохнуть.

Одежда для дома должна являться практичной, удобной, но еще и эстетически привлекательной. Неопрятные вещи вряд ли поднимут вам настроение.

Как подобрать одежду для дома?

При покупке одежды домашней в первую очередь нужно смотреть на ткань, из которой она сделана. Лучше всего выбирать одежду из натуральных материалов: хлопка, шерсти, шёлка. В составе могут иметься синтетические волокна. Однако их не должно быть слишком много. Синтетика даст возможность одежде хорошо сохранять форму, упрощает за ней уход. Приобрести домашний трикотаж для дома вы сможете на этом сайте http://barboleta.ru/domashniy-trikotaj. Здесь предлагается хороший выбор разнообразных изделий для всей семьи. Вы сможете купить здесь качественную и уютную одежду, которая позволит вам хорошо себя чувствовать дома.

Помимо качества ткани при выборе домашней одежды нужно обращать внимание на расцветку. Она может быть яркой или спокойной. Яркие тона поднимают вам настроение. Однако если расцветка будет слишком агрессивной, вам это вскоре надоест. Поэтому для повседневной носки лучше выбирать одежду в пастельных оттенках. Для отдыха в вечернее время лучше всего подходят пастельные тона: шоколадный, слоновая кость, персиковый, светло-молочный. Они будут оказывать успокаивающее влияние на нервы. Также смотрите на удобство одежды. Резинки не должны давить, швы не должны натирать. Вы должны чувствовать полный комфорт в вещах для дома.
Существует большое количество различных моделей одежды для отдыха дома. Для женщин это могут быть трикотажные костюмы, платья, туники, комбинезоны и т.д. Для мужчин одежда в основном представлена комплектами из шорт и футболки или из брюк и джемпера. Вы можете выбрать любой вариант домашняя одежды, который вам больше понравится. При выборе одежды учитывайте то, для какого времени года она будет предназначена. Например, для лета больше подойдут легкие трикотажные костюмы из шортов и майки. Для зимы следует выбирать утепленные костюмы, состоящие из брюк и утепленного джемпера. Главное, чтобы вы чувствовали себя в домашней одежде уютно и комфортно. Ведь от этого будет зависеть качество вашего отдыха в собственном доме.

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика