сегодня 24 апреля облачно с прояснениями доллар 93.29 +0.04 евро 99.56 +0.2

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

24.04.2024 14:52
42
0
В Сыктывкаре состоялось II заседание IX сессии Государственного Совета Республики Коми VII созыва, на котором выступил заместитель министра внутренних дел по Республике Коми – начальник полиции Юрий Марченко.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Артем  Абрамов аватар
24 апр 2024 07:25
Купить хороший плоскошлифовальный станок сейчас можно без проблем и есть много достойных моделей поэтому я рекомендую вам посмотреть онлайн каталог Зн...
Дмитрий Изотов аватар
23 апр 2024 10:30
Для того чтобы давать конкретные рекомендации нужно знать какой у вас бюджет на покупку трактора. Определитесь сколько денег вы планируете потратить и...
adonni jane аватар
23 апр 2024 07:16
Вам нужно посмотреть рейтинг производителей таких компьютеров и сравнить их. Также учитывайте бюджет на покупку потому что цены на разные компьютеры м...
мария нарат аватар
22 апр 2024 09:40
Я считаю, что есть много достойных моделей смартфонов и кроме айфона. Я ходила какое-то время с айфоном, но не смогла к нему привыкнуть, мне удобней с...

Последнее в блогах

reklama

20 января в результате ДТП на кольцевой автодороге Воркуты пострадало 4 человека

21.01.2020 09:55
1762
0
Дорожная авария произошла около 06 час. 50 мин. в районе 37 км воркутинской кольцевой автодороги.
В связи с неблагоприятными погодными условиями водитель "Ниссан Альмера" не справился с управлением, и автомобиль застрял в снежном перемете, образовавшемся на дороге. Освободить свой транспорт из сугроба самостоятельно мужчина не смог, поэтому обратился за помощью к проезжающему водителю "Нефаз".

В это время со стороны пос. Воргашор в сторону города ехал "ВАЗ-21150". Его водитель также не справился с управлением и, совершил наезд на Ниссан Альмера, а также наехал на водителя Ниссана, находившегося на дороге. От удара "ВАЗ-21150" отбросило в сторону стоящего "Нефаза" с последующим столкновением с ним.

В результате происшествия пострадали 4 человека. Водителю и пассажиру автомобиля "Ниссан" из-за полученных травм потребовалась госпитализация. 2 пассажирам автомобиля ВАЗ-21150 назначено амбулаторное лечение.

Водители автомобилей "ВАЗ-21150" и "Ниссан Альмера" к административной ответственности за нарушение ПДД РФ в течение года не привлекались. Стаж управления транспортными средствами у них более 25 и 20 лет, соответственно.

Сопутствующим фактором ДТП стало то, что водитель "Ниссана" находился на проезжей части в условиях ограниченной видимости без жилета со световозвращающими элементами. Это затруднило его видимость другими участниками дорожного движения.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

ГИБДД г. Воркуты напоминает, что использование водителями жилетов со световозвращающими элементами при нахождении на проезжей части в случае ДТП или вынужденной остановки вне населенных пунктов является не только требованием, закрепленным в ПДД, но, прежде всего, мерой личной безопасности участников дорожного движения.

Информация предоставлена ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика