сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

28.03.2024 13:58
33
0

28 марта – день образования дежурных частей в системе МВД России. С дежурной части начинается каждое отделение полиции.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

В Воркуте пройдет городской турнир по киберспорту в дисциплине «FIFA 20»

21.01.2020 07:48
992
0
Мероприятие проводится в Воркуте уже второй год. В дебютном турнире приняли участие 32 игрока в возрасте от 13 до 45 лет.
В этом году организаторы – Центр активного отдыха – ожидают более 50 заявок на участие в соревнованиях.

Как рассказал директор Центра активного отдыха Александр Чанцев, в настоящее время киберспорт активно развивается как в России, так и в мире. В нашей стране он официально признан спортивной дисциплиной. На мировом уровне аналогичные проводятся уже порядка десяти лет и имеют довольно высокий статус, а их призовой фонд входят большие денежные призы.

‒ На прошлых соревнованиях мы записывали все игры, выкладывали видео на YouTube, где они получили семь тысяч просмотров - отметил Чанцев. – Для Воркуты с населением в 60 тысяч человек это очень хороший результат. Судейство осуществлял воркутинец Михаил Шаиров ‒ единственный на 2019 год аккредитованный в РК судья по киберспорту. Могу отметить, что и участникам, и нам, как организаторам, интересны соревнования по киберспорту, поэтому есть желание развивать данное направление и в других более сложных дисциплинах. В то же время для этого необходимо укомплектовать материально-техническую базу, в частности приобрести компьютерные станции, а это очень дорогое удовольствие.

По итогам предстоящих состязаний победители, помимо традиционных грамот и медалей, получат ценные призы. Если участие в соревнованиях примут 100 человек, лидеру достанется игровая приставка Sony PlayStation 4, если менее, то 1 место – джойстик, 2 место ‒ power bank. Напомним, к участию в спортивном мероприятии «Городской турнир по киберспорту» в дисциплине «FIFA 20» допускаются все желающие старше 12 лет (участники до 18 лет должны иметь подписанное родителями участника разрешение на его участие в турнире).

Прием индивидуальных заявок от участников производится с 25 декабря 2019 до 14 февраля 2020 года по адресу: г. Воркута, Шахтерская набережная, д. 14, МБУ «Центр активного отдыха», т. 6-53-93, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика