сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

28.03.2024 13:58
41
0

28 марта – день образования дежурных частей в системе МВД России. С дежурной части начинается каждое отделение полиции.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

Мэр Воркуты Игорь Гурьев зажег новогоднюю елку для одаренных детей

27.12.2019 12:57
1183
0
24 декабря во Дворце творчества детей и молодежи прошла ежегодная Елка мэра, на которую были персонально приглашены юные воркутинцы – призеры и победители интеллектуальных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных состязаний.
Открывая праздничное мероприятие, руководитель администрации города Игорь Гурьев поздравил всех мальчишек и девчонок, присутствующих в концертном зале ДТДиМ, с наступающим Новым годом:

– Я желаю, чтобы он стал для вас настоящим волшебным праздником и исполнил все желания. А если вы будете хорошо учиться и слушаться родителей, то все 365 дней нового 2020 года обязательно будут для вас счастливыми!

В первой части предновогоднего детского праздника юные гости вместе с главными персонажами Нового года – Дедом Морозом и Снегурочкой – побывали в сказочной стране, где ее герои сделали все возможное, чтобы расколдовать Щелкунчика. Старая и любимая многими сказка в современной и немного неожиданной театральной постановке завершилась, как и положено победой добра над злом. Поблагодарив аплодисментами артистов, юные зрители перешли в колонный зал Дворца, где сами стали участниками волшебного представления. К процессу присоединился и Игорь Гурьев, который вместе с ребятами помогал Деду Морозу зажигать елку.

В завершении предновогоднего торжества Игорь Гурьев наградил призами тех ребят, чьи карнавальные костюмы были признаны лучшими, а также поблагодарил творческие коллективы Дворца творчества детей и молодежи за организацию и проведение великолепного детского праздника. Традиционно в конце программы мероприятия каждый из приглашенных на праздник детей получил персональный подарок со сладостями.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2019

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика