сегодня 29 марта пасмурно доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

28.03.2024 13:58
45
0

28 марта – день образования дежурных частей в системе МВД России. С дежурной части начинается каждое отделение полиции.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Федулов Денис аватар
28 март 2024 10:08
Артем  Абрамов аватар
28 март 2024 10:07
Многие хвалят айфоны и я считаю что сейчас это лучшие смартфоны. У айфона всегда отличная камера и процессор мощный поэтому можно играть в любые игры....
28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...

Последнее в блогах

reklama

В Воркуте прошли городские соревнования по мини-футболу «Зимняя бутса»

23.12.2019 14:23
922
0
22 декабря на новой универсальной спортивной площадке в Городском парке культуры и отдыха в рамках соревнований состоялись товарищеские матчи по мини-футболу среди команд администрации города – «Люди заполярья», управления образования – «Педагоги» и управления физической культуры и спорта «#спортпобеждаетвсех».
Открывая соревнования, руководитель администрации города, а в этот день еще и игрок команды «Люди заполярья», Игорь Гурьев, поздравил всех участников с замечательным почином, отметив, что подобные состязания вполне могут стать новой традицией Воркуты:

– Главное, показать мальчишкам и девчонкам, что в нашем городе можно заниматься спортом на свежем воздухе не только летом, но и долгой зимой. Мы хотим, чтобы школьники и дошколята последовали нашему примеру, вели здоровый образ жизни и приходили играть на открытые площадки, тем более, что все они имеют хорошее освещение, что позволяет проводить мероприятия в период полярной ночи.

Соревнования проходили по круговой системе, это значит, каждая из команд смогла оценить возможности и подготовку всех своих соперников. В общей сложности на поле были проведены три матча, каждый - с двумя десятиминутными таймами.

Победу одержала сборная педагов-физкультурников управления образования, второе и третье место заняли команды управления физической культуры и спорта «#спортпобеждаетвсех» и команда администрации города – «Люди заполярья», соответственно.

– Представления о дворовом футболе есть у каждой из команд, поэтому правила игры они нарушали редко – было несколько отбиваний мяча рукой, – прокомментировал итоги трех матчей главный судья соревнований Станислав Шакулин. – Изначально можно было предположить, что лидером состязаний станет команда «Педагоги», поскольку члены команды имеют отличную физическую подготовку и, по всей видимости, являются профессионалами в направлении физической культуры и спорта. А в целом все молодцы, показали отличный пример воркутинцам, которые теперь, думаю, тоже будут с удовольствием гонять мяч на открытых спортивных площадках.

По результатам проведенных матчей победителем и призерами городских соревнований по мини-футболу «Зимняя бутса» стали:

1 место – «Педагоги»

2 место – «#спортпобеждаетвсех»

3 место – «Люди заполярья»

Все команды получили дипломы за участие в соревнованиях, а победитель – кубок состязаний.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2019

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика