сегодня 25 апреля пасмурно доллар 92.51 -0.78 евро 98.91 -0.65

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

24.04.2024 14:52
43
0
В Сыктывкаре состоялось II заседание IX сессии Государственного Совета Республики Коми VII созыва, на котором выступил заместитель министра внутренних дел по Республике Коми – начальник полиции Юрий Марченко.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

Артем  Абрамов аватар
24 апр 2024 07:25
Купить хороший плоскошлифовальный станок сейчас можно без проблем и есть много достойных моделей поэтому я рекомендую вам посмотреть онлайн каталог Зн...
Дмитрий Изотов аватар
23 апр 2024 10:30
Для того чтобы давать конкретные рекомендации нужно знать какой у вас бюджет на покупку трактора. Определитесь сколько денег вы планируете потратить и...
adonni jane аватар
23 апр 2024 07:16
Вам нужно посмотреть рейтинг производителей таких компьютеров и сравнить их. Также учитывайте бюджет на покупку потому что цены на разные компьютеры м...
мария нарат аватар
22 апр 2024 09:40
Я считаю, что есть много достойных моделей смартфонов и кроме айфона. Я ходила какое-то время с айфоном, но не смогла к нему привыкнуть, мне удобней с...

Последнее в блогах

reklama

Рубашки поло с нанесением логотипа

10.05.2023 09:03
1409
0

Рубашка поло – это универсальный предмет одежды, который можно встретить как в мужском, так и женском гардеробе. Рубашка поло выглядит стильно и презентабельно и подойдет как для активного отдыха, так и для встречи с коллегами, деловыми партнерами.

Все больше компаний используют поло в качестве униформы сотрудников. Посетите сайт компании РПК «Константа» чтобы подобрать идеальное поло для работы и времяпрепровождения за пределами офиса.

Наша компания предлагает не только качественные рубашки поло, но и нанесение на них логотипа организации, рекламной или контактной информации с помощью которой обычный предмет гардероба может стать частью рекламной компании организации.
На сайте РПК «Константа» представлен широкий выбор размеров и моделей, поэтому без труда получится подобрать поло для мужчин и женщин. Некоторые модели представлены и в детских размерах.

Наши специалисты владеют несколькими способами нанесения изображений на трикотажные изделия. Вне зависимости от стоимости заказанной продукции и выбора метода нанесения мы гарантируем, что клиент получит максимально качественный брендированный предмет одежды, который не потеряет свой презентабельный внешний вид на протяжении нескольких сезонов.
Если вы решили использовать в качестве униформы рубашки поло, то рекомендуем обратиться в РПК «Константа». Мы имеем многолетний опыт работы в области нанесения изображений на текстильные изделия и можем предложить своим клиентам:

• Широкий ассортимент моделей. Мужские и женские рубашки, прямые и приталенные, с длинными и короткими рукавами.

• Разнообразная цветовая палитра. Мы предлагаем поло в разных цветах, что позволит создать униформу, которая идеально впишется в имеющуюся цветовую концепцию компании.

Рубашки поло с нанесением логотипа организации – это универсальный подарок, который можно вручить сотрудникам на корпоративе, партнерам в рамках неформальных встреч, раздать участникам конференции или семинара.

Многолетний опыт работы позволил нам разработать собственную стратегию по оказанию услуг продажи брендированных аксессуаров. РПК «Константа» предлагает лучшие цены в регионе, а также скидки для клиентов, осуществляющих оптовые заказы.
Каждый этап нанесения контролируется нашими специалистами. Мы гарантируем, что вся партия, которая передается клиенту, будет отличаться высоким качеством печати и самой футболки.

Не секрет, что использование футболок поло с логотипом организации в качестве униформы способно вызвать у клиентов компании чувство стабильности, серьезного подхода. Нанесение изображения на футболку – это один наиболее простых и бюджетных способов создания единой формы для сотрудников компании. Дополнить комплект можно с помощью кепки, бейсболки или панамы.

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика