сегодня 23 апреля небольшая облачность доллар 93.25 -0.19 евро 99.36 -0.22

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

23.04.2024 06:53
36
0

Специализированная онлайн-школа от создателей Skyeng позволяет получить знания в дистанционном формате. Над разработкой данного проекта работали представители многих профессий, увидевшие все преимущества данной формы обучения.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

adonni jane аватар
23 апр 2024 07:16
Вам нужно посмотреть рейтинг производителей таких компьютеров и сравнить их. Также учитывайте бюджет на покупку потому что цены на разные компьютеры м...
мария нарат аватар
22 апр 2024 09:40
Я считаю, что есть много достойных моделей смартфонов и кроме айфона. Я ходила какое-то время с айфоном, но не смогла к нему привыкнуть, мне удобней с...
Артем  Абрамов аватар
21 апр 2024 07:35
Для себя недавно купил одностворчатый лабораторный шкаф 1/02 и могу спокойно вам рекомендовать эту модель. Шкаф компактный, смотрится отлично плюс сто...
adonni jane аватар
20 апр 2024 09:11
Для своего дома я делал двери под заказ и считаю что это хороший вариант. Ищите фирмы которые занимаются производством таких дверей и сравнивайте их ц...

Последнее в блогах

reklama

В Воркуте прошел конкурс юных знатоков ПДД – «Зеленый огонек»

22.02.2023 10:31
1837
0
20 февраля в спортивном зале «Шахтер» состоялся конкурс среди детей старшего дошкольного возраста «Зеленый огонек», организаторами которого стали Управление образования и Госавтоинспекция г. Воркуты.
В конкурсе приняли участие 5 команд в составе 15 образовательных организаций: «Великолепные зебрята», «Светофорик», «СТОП», «Территория безопасности», «Яркие фликеры». Помимо дошкольников, в число участников команд входили педагоги образовательных организаций и родители. А поддерживали их на трибунах веселые болельщики.
Командам пришлось состязаться в 8 этапах: представить свою визитную карточку на тему «Опасный переход», снарядить к несению службы инспектора ДПС, пройти испытание пешеходными переходами и даже принять участи в промоакции «Засветись» и т.д. В итоге победителем стала команда «Яркие фликеры» (в составе МБДОУ «Детский сад № 26» г. Воркуты, МБДОУ «Детский сад № 37» г. Воркуты, МБДОУ «Детский сад № 41» г. Воркуты), 2 место – у команды «Великолепные зебрята» (в составе МБДОУ «Детский сад № 11» г. Воркуты, МБДОУ «Детский сад № 18» г. Воркуты, МБДОУ «Детский сад № 35» г. Воркуты), 3 – у команды «СТОП» (в составе МБДОУ «Детский сад № 12» г. Воркуты, МБДОУ «Детский сад № 33» г. Воркуты, МБДОУ «Детский сад № 42» г. Воркуты).

В этот день хорошее настроение и положительные эмоции получил каждый участник конкурса. Хочется верить, что благодаря этим малышам, уже сейчас понимающим важность соблюдения правил дорожного движения, на наших дорогах будет гораздо безопаснее.

Информация предоставлена пресс-службой УГИБДД МВД по Республике Коми

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика