сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

Последние новости города

Правоохранители Воркуты отчитались перед горсоветом о результатах работы полиции в 2023 году
28.03.2024 08:37
1
0
Заместитель начальника ОМВД России по городу Воркуте – начальник полиции Сергей Зонов выступил перед депутатами городского совета и участниками заседания горсовета с докладом по итогам работы отдела за 2023 год.

Мы ВКонтакте

Последние вакансии

Последние резюме

Реклама

work home

work home

Афиша событий города

Люди о нашем городе

Реклама

people home

people home

Последнее на форуме

28 март 2024 08:22
Если есть время, умение что-то делать, а главное, желание, то откройте бизнес, иначе могу порекомендовать вложиться в накопительный счет в Омске https...
Дмитрий Изотов аватар
27 март 2024 18:04
Перед тем как купить смартфон я советую вам посмотреть обзоры на youtube. Сейчас можно найти обзор на любую модель так что внимательно изучайте информ...
Ириша Наумова аватар
25 март 2024 18:50
Я давно делаю ставки в БК Марафонбет. У них самые лучшие условия, и деньги я всегда оттуда вывожу быстро, без проблем. Единственное, если возникнут пр...
Ириша Наумова аватар
21 март 2024 00:45
Может слышали про игральный автомат Gates of Olympus? Если нет, то вот здесь о нем можно почитать http://gates-ofolympus.com/ мне он нравится больше д...
18 март 2024 12:10
Приветствую вас! Сочувствую, что есть такие проблемы, но думаю найдутся те, кто смогут помочь. Я сейчас тоже слежу за здоровьем и решил записаться на ...

Последнее в блогах

reklama

В Воркуте торжественно открыли главный снежный городок

30.12.2022 07:58
2123
0
В четверг на площади Центральной состоялось торжественное открытие снежного городка. В этом году главный праздничный объект традиционно украсила большая новогодняя ель в компании с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Также городок украсили четыре маленькие елочки, два светодиодных снеговика и ледяная стена с подсветкой. Для последней на «стройплощадку» завезли порядка 90 кубических метров льда с реки Воркуты. Однако самыми любимыми фигурами у горожан по-прежнему остаются снежные скульптуры. Их в городке вырезали пять. Три расположились возле большой горки, две – на другой стороне площади, напротив центрального входа. Снежные кубы в красивые фигуры превратила скульптор – Анна Сосенская, выпускница СПбГАИЖСА им. И. Е. Репина, член СПбСХ, участница международных симпозиумов и фестивалей, многочисленных персональных и групповых выставок.

К открытию снежного городка сотрудники городского Центра национальных культур и досуговой деятельности устроили для маленьких воркутинцев настоящее праздничное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, ростовыми куклами, хороводами и танцами вокруг елки.

– Я хочу в новом году пожелать вам всем большого счастья, здоровья вам и вашим близким, мира и любви в ваших семьях, и чтобы в наступающем году мы сделали для нашего города еще больше, – отметил на открытии глава города Ярослав Шапошников. – Благодарю всех, кто трудился на благо Воркуты весь уходящий год – асфальтировал дворы и дороги, устанавливал уличное и праздничное освещение, готовил этот замечательный городок и снежные фигуры.

В ознаменование завершения всех строительных работ Ярослав Шапошников объявил об официальном открытии снежного городка и вручил благодарности администрации муниципалитета за добросовестный труд при подготовке новогодних мероприятий работникам МБУ «Специализированное дорожное управление», МУП «Северные тепловые сети», МБУ «Производственно-технический комплекс», МБУ «Благоустройство общественных территорий», жилищных управляющих компаний.

Администрация города также благодарит компанию «Воркутауголь» и предпринимателей Р. Магомедова, Б. Чхетия, Е. Погодицкого, С. Новикова и Л. Диль за оказанную техническую и материальную помощь при обустройстве новогоднего городка.

Фотографии предоставлены МБУК «Городской центр национальных культур и досуговой деятельности»

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты 

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика